Чемпионат среди субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области по кулинарному искусству на Кубок Губернатора
18 августа 09:1917 сентября этого года состоится кулинарный Чемпионат на Кубок Губернатора Московской области. Этот конкурс, приуроченный к празднованию 85-летия региона, планируется провести в здании Дома Правительства Московской области.
Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (далее – Министерство) приглашает принять участие в Чемпионате субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере общественного питания Московской области.
Финансирование Чемпионата осуществляется в соответствии с подпрограммой «Развитие потребительского рынка и услуг на территории Московской области» государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 №662/37. Участники Чемпионата освобождаются от уплаты регистрационного взноса.
В начале сентября 2014 года Московской областной ассоциацией предприятий сферы услуг (далее НП «МОАПСУ»)на базе Российского университета кооперации (г. Мытищи) будет организован семинар – тренинг для участников Чемпионата. Посещение семинара является обязательным условием для участия в Чемпионате.
Положение о Чемпионате, регламент проведения Чемпионата, дата проведения семинара – тренинга, форма заявок будут размещены на сайтах Министерства www.mpru.mosreg.ru и НП «МОАПСУ» www.npmoapsu.ru
Информацию по вопросам организации и проведения Чемпионата можно получить:
В Министерстве по телефону: 8(495)662-57-51,
В НП «МОАПСУ» по телефонам: 8(495)596-56-63, 8(495)596-52-33.
Отдел потребительского рынка управления по экономике администрации